- Artikel-Nr.: 50010999
Produktinformationen "Kofferset 3-teilig"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Grundfarbe: | Blau, Champagner, Grau, Oliv, Rosa, Schwarz, Stahlblau |
| Lieferumfang: | 3 Hartschalenkoffer |
| Serie: | Hartschalenkoffer |
| Besonderheiten: | mit Rollen Teleskopgriff Zahlenschloss |
| Volumen Liter: | Koffer 1: 30 Liter, Koffer 2: 62 Liter, Koffer 3: 91 Liter |
| Maße: | Koffer 1: 35 x 54 x 20 cm, Koffer 2: 43 x 65 x 25 cm, Koffer 3: 46 x 75 x 27 cm |
| Gewicht: | Koffer 1: 2,5 kg, Koffer 2: 3,7 kg, Koffer 3: 4,4 kg |
| Gewicht: | 10,6 kg |
| Set Typ: | Set |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Höhe (cm): | *** |
| Design: | *** |
| Tiefe (cm): | *** |
| Breite (cm): | *** |
| Größe: | onesize |
| Material: | Kunststoff |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Art Griff: | Teleskopgriff |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Produktart: | Koffer |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Rollensystem: | Doppelrollen |
| Gepäckart: | Koffer 1: Handgepäck, Koffer 2: Aufgabegepäck, Koffer 3: Aufgabegepäck |
| Schlossart: | integriertes Zahlenschloss |
| Schalentyp: | *** |
Weiterführende Links zu "Kofferset 3-teilig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kofferset 3-teilig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen