- Artikel-Nr.: 2205557
Produktinformationen "LED Schwibbogen "Schlitten", ca. 10 cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße: | B/H/T 14 x 10,5 x 5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Leuchtbogen |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | Cepewa |
| Anzahl Batterien: | 2x AA Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Lieferumfang: | 1 Schwibbogen |
| WEEE Registration Number: | 87713851 |
| productSafetyEmail: | info@cepewa.de |
| productSafetyName: | CEPEWA GmbH |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | CEPEWA GmbH | Max-Planck-Str. 10a, 61184 Karben, Deutschland | info@cepewa.de |
| productSafetyPhone: | +49 60 39 – 93 88–0 |
| productSafetyAddress: | Max-Planck-Str. 10a D-1184 Karben |
| Serie: | Schwibbogen |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 5 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Holz |
| Länge (cm): | 5 cm |
| Farbe: | Natur |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Höhe (cm): | 10,5 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Schwibbogen |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "LED Schwibbogen "Schlitten", ca. 10 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LED Schwibbogen "Schlitten", ca. 10 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen