- Artikel-Nr.: 2223236
Produktinformationen "Kofferset Agosta Soft blau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Design: | Blau |
| Volumen Liter: | 30, 85, 120 Liter |
| Schalentyp: | Soft |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Kofferset |
| Besonderheiten: | Kofferset |
| Rollensystem: | Einfachrollen |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 3 Koffer in verschiedenen Größen |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 80 cm |
| Breite (cm): | 50 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Material: | Polyester |
| Farbe: | Blau |
| Länge (cm): | 33 cm |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Grundfarbe: | Blau |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Tiefe (cm): | 33 cm |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Koffer 1 B/H/T 38 x 60 x 16 cm, Koffer 2 B/H/T 45 x 70 x 29 cm, Koffer 3 B/H/T 50 x 80 x 33 cm |
Weiterführende Links zu "Kofferset Agosta Soft blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kofferset Agosta Soft blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen