- Artikel-Nr.: 2223237
Produktinformationen "Kofferset Agosta Wave"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Art Griff: | Teleskopgriff |
| Lieferumfang: | 3 Koffer in verschiedenen Größen |
| Set Typ: | Set |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Grundfarbe: | Pink, Rosegold, Weiß |
| Schalentyp: | Hartschale |
| Besonderheiten: | 20" 24" 28" |
| Gewicht: | klein 2,45 kg, mittel 3 kg, groß 3,68 kg |
| Volumen Liter: | 40, 70, 100 Liter |
| Rollensystem: | Doppelrollen |
| Produktart: | Koffer |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Material: | Kunststoff |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Breite (cm): | 50 cm |
| Höhe (cm): | 75 cm |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Maße: | Koffer 1 B/H/T 38 x 56 x 23 cm, Koffer 2 B/H/T 45 x 67 x 26 cm, Koffer 3 B/H/T 50 x 75 x 30 cm |
Weiterführende Links zu "Kofferset Agosta Wave"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kofferset Agosta Wave"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen