- Artikel-Nr.: 50012859
Produktinformationen "Weihnachtshaus mit beweglichen Figuren Weiß Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 24 x 22 x 10 cm |
| Besonderheiten: | Leuchtdeko batteriebetrieben |
| Lieferumfang: | 1 Leuchtdeko, ohne Batterien |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Stück |
| Größe: | onesize |
| Material: | Sperrholz |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Leuchtdeko |
| Farbe: | Weiss, Grau |
| Tiefe (cm): | 10 cm |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Breite (cm): | 24 cm |
| Höhe (cm): | 22 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Weihnachtshaus mit beweglichen Figuren Weiß Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weihnachtshaus mit beweglichen Figuren Weiß Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen