- Artikel-Nr.: 2221696
Produktinformationen "Kofferset Viga navy"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | Koffer 1: 2,5 kg, Koffer 2: 3 kg |
| Farbe: | Navyblau |
| Besonderheiten: | mit Rollen Teleskopgriff |
| Maße: | Koffer 1: 35,5 x 48 x 18 cm, Koffer 2: 45 x 62 x 20 cm |
| Design: | Navyblau |
| Grundfarbe: | Navyblau |
| Volumen Liter: | Koffer 1: 32 Liter, Koffer 2: 61 Liter |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 2 Koffer |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Höhe (cm): | *** |
| Tiefe (cm): | *** |
| Serie: | Viga |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Breite (cm): | *** |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Produktart: | Koffer |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gepäckart: | Koffer 1: Handgepäck, Koffer 2: Aufgabegepäck |
| Gewicht: | 5,5kg |
| Art Griff: | Teleskopgriff |
| Schalentyp: | *** |
Weiterführende Links zu "Kofferset Viga navy"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kofferset Viga navy"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen