- Artikel-Nr.: 50012854
Produktinformationen "Schwibbogen Heilige Familie mit Krippe Weiß Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Set Typ: | Stück |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Maße: | B/H/T 43 x 26 x 8 cm |
| Lieferumfang: | 1 Schwibbogen |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Besonderheiten: | Schwibbogen batteriebetrieben |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Serie: | Schwibbogen |
| Material: | Sperrholz |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 8 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 8 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Höhe (cm): | 26 cm |
| Anzahl Lichter: | 10 |
| Breite (cm): | 43 cm |
| Farbe: | Weiss, Grau |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Schwibbogen |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schwibbogen Heilige Familie mit Krippe Weiß Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwibbogen Heilige Familie mit Krippe Weiß Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen