- Artikel-Nr.: 50009520
Produktinformationen "1-tlg. ABS Koffer XL ROT"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Rollensystem: | Doppelrollen |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 37 x 57 x 23 cm, Gewicht 2,45 kg, Volumen 48 Liter |
| Volumen Liter: | 48 Liter |
| Gewicht: | 2,45 kg |
| Serie: | Koffer |
| Besonderheiten: | Trolley |
| Design: | Rot |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Koffer |
| Material: | ABS |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 57 cm |
| Gewicht: | 2,5kg |
| Produktart: | Koffer |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Tiefe (cm): | 23 cm |
| Breite (cm): | 37 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundfarbe: | Rot |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Stilrichtung: | Modern |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Schalentyp: | Hartschale |
Weiterführende Links zu "1-tlg. ABS Koffer XL ROT"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "1-tlg. ABS Koffer XL ROT"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen