- Artikel-Nr.: 2223235
Produktinformationen "Koffer mit Becherhalter Square schwarz Agosta"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | mit Rollen und Zahlenschloss |
| Volumen Liter: | 90 Liter |
| Schalentyp: | Hartschale |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Koffer |
| Art Griff: | Teleskopgriff |
| Schlossart: | Zahlenschloss |
| Gepäckart: | Aufgabegepäck |
| Design: | Schwarz |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundfarbe: | Schwarz |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Schwarz |
| Produktart: | Koffer |
| Material: | Kunststoff |
| Länge (cm): | 35 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Breite (cm): | 38 cm |
| Höhe (cm): | 75 cm |
| Tiefe (cm): | 35 cm |
| Maße: | B/T/H 38 x 35 x 75 cm |
Weiterführende Links zu "Koffer mit Becherhalter Square schwarz Agosta"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Koffer mit Becherhalter Square schwarz Agosta"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen