- Artikel-Nr.: 50012852
Produktinformationen "Weihnachtsdeko Laterne mit Kirche Weiß Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Leuchtdeko batteriebetrieben |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Funktionen: | Ein-/Ausschalter |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Lieferumfang: | 1 LED-Laterne, ohne Batterien |
| Anzahl Lichter: | 8 |
| Maße: | B/H/T 11 x 29 x 11 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Set Typ: | Stück |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 29 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Länge (cm): | 11 cm |
| Material: | Sperrholz |
| Tiefe (cm): | 11 cm |
| Farbe: | Weiss, Grau |
| Produktart: | Laterne |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Weihnachtsdeko Laterne mit Kirche Weiß Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weihnachtsdeko Laterne mit Kirche Weiß Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen