- Artikel-Nr.: 50012853
Produktinformationen "Schwibbogen Sterne und Kirche Weiß Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Art Leuchtmittel: | Spitzkerzen, LED |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Lieferumfang: | 1 Schwibbogen, ohne Batterien |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Maße: | B/H/T 32 x 23,5 x 5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Besonderheiten: | Schwibbogen batteriebetrieben |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Anzahl Lichter: | 6 |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 32 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 5 cm |
| Tiefe (cm): | 5 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Serie: | Schwibbogen |
| Höhe (cm): | 23,5 cm |
| Farbe: | Weiss, Grau |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Schwibbogen |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Material: | Sperrholz |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schwibbogen Sterne und Kirche Weiß Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwibbogen Sterne und Kirche Weiß Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen