- Artikel-Nr.: 50012787
Produktinformationen "LED Lichterbogen 60 cm mit Kirche und Sternsinger"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Serie: | Schwibbogen |
| Set Typ: | Stück |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Anzahl Batterien: | 3x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Anzahl Lichter: | 18 |
| Material: | Sperrholz |
| Maße: | B/H/T 59,5 x 38,5 x 10 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Besonderheiten: | Schwibbogen |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Lieferumfang: | 1 Schwibbogen |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 10 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Breite (cm): | 59,5 cm |
| Höhe (cm): | 38,5 cm |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Schwibbogen |
| Farbe: | Natur, Bunt |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Gewicht: | 4 kg |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "LED Lichterbogen 60 cm mit Kirche und Sternsinger"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LED Lichterbogen 60 cm mit Kirche und Sternsinger"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen