- Artikel-Nr.: 50012866
Produktinformationen "Schwibbogen Weihnachtsmann zu Besuch Natur Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Schwibbogen Weihnachtsdeko |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Serie: | Schwibbogen |
| Maße: | B/H/T 42 x 41 x 6 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Lieferumfang: | 1 Schwibbogen ohne Batterien |
| Material: | Sperrholz |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 42 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Natur |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Länge (cm): | 6 cm |
| Anzahl Lichter: | 10 |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 41 cm |
| Tiefe (cm): | 6 cm |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Schwibbogen |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schwibbogen Weihnachtsmann zu Besuch Natur Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwibbogen Weihnachtsmann zu Besuch Natur Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen