- Artikel-Nr.: 50012804
Produktinformationen "Schwibbogen Rehe an Futterkrippe Weiß Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Maße: | B/H/T 28 x 17 x 8 cm |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Set Typ: | Stück |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Besonderheiten: | Schwibbogen Weihnachtsdeko batteriebetrieben |
| Lieferumfang: | 1 Leuchtbogen, ohne Batterien |
| Produktart: | Leuchtbogen |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Anzahl Lichter: | 6 |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 8 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 17 cm |
| Breite (cm): | 28 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Material: | Sperrholz |
| Tiefe (cm): | 8 cm |
| Farbe: | Weiss, Grau |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schwibbogen Rehe an Futterkrippe Weiß Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwibbogen Rehe an Futterkrippe Weiß Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen