- Artikel-Nr.: 50012858
Produktinformationen "Lichterbogen Sternensänger vor der Kirche Natur"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Besonderheiten: | Schwibbogen Weihnachtsdeko |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Art Leuchtmittel: | Spitzkerzen, LED |
| Lieferumfang: | 1 Schwibbogen ohne Batterien |
| Maße: | B/H/T 45 x 34 x 5 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Schwibbogen |
| Größe: | onesize |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 5 cm |
| Tiefe (cm): | 5 cm |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Material: | Sperrholz |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 34 cm |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Schwibbogen |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Farbe: | Natur, Braun |
| Anzahl Lichter: | 10 |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Lichterbogen Sternensänger vor der Kirche Natur"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lichterbogen Sternensänger vor der Kirche Natur"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen