- Artikel-Nr.: 2223231
Produktinformationen "Kofferset Agosta Raute"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Set Typ: | Set |
| Grundfarbe: | Hellblau, Lila, Pink, Rosegold |
| Produktart: | Kofferset |
| Besonderheiten: | mit Rollen Teleskopgriff Zahlenschloss |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Art Griff: | Teleskopgriff |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Schalentyp: | Hartschale |
| Volumen Liter: | Koffer1 40 Liter, Koffer2 65 Liter, Koffer3 100 Liter |
| Maße: | Koffer 1 B/H/T 35 x 55 x 21 cm, Koffer 2 41 x 65 x 25 cm, Koffer 3 47 x 75 x 29 cm |
| Gewicht: | Koffer 1 2,5kg, Koffer 2 3,2kg, Koffer 3 4,1 kg |
| Lieferumfang: | 3 Koffer in verschiedenen Größen |
| Schlossart: | Zahlenschloss |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunststoff |
| Gepäckart: | Aufgabegepäck |
| Breite (cm): | 47 cm |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Tiefe (cm): | 29 cm |
| Höhe (cm): | 75 cm |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Rollensystem: | Einzelrollen |
Weiterführende Links zu "Kofferset Agosta Raute"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kofferset Agosta Raute"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen