- Artikel-Nr.: 2190644
Produktinformationen "Deckel blau Krokodil Bambini"
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Blau |
| Durchmesser (cm): | 9,3 cm |
| Breite (cm): | 9,3 cm |
| Lieferumfang: | 1 Deckel |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Produktart: | Trinkglas |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Serie: | Bambini |
| Set Typ: | Stück |
| Maße: | Ø 9,3 cm |
Weiterführende Links zu "Deckel blau Krokodil Bambini"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deckel blau Krokodil Bambini"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen