- Artikel-Nr.: 2223222
Produktinformationen "Rucksack Agosta9 Polyester"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Geschlecht: | unisex |
| Lieferumfang: | 1 Rucksack |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grundfarbe: | Grün, Hellblau, Pink, Schwarz |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Tragesystem: | Schultergurt |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Design: | *** |
| Wasserfestigkeitsgrenze (Wasserbeständigkeit): | Nicht wasserfest |
| Anzahl Fächer: | 1 Hauptfach und kleinere Fächer |
| Besonderheiten: | 2 in 1 B/H/T 25 x 43 x 15 cm 14 Liter |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 15 cm |
| Volumen Liter: | 14 Liter |
| Material: | Polyester |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Tiefe (cm): | 15 cm |
| Breite (cm): | 25 cm |
| Höhe (cm): | 43 cm |
| Produktart: | Rucksack |
| Maße: | B/H/T 25 x 43 x 15 cm |
Weiterführende Links zu "Rucksack Agosta9 Polyester"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rucksack Agosta9 Polyester"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen