- Artikel-Nr.: 50012872
Produktinformationen "Lichterbogen Kinder und Reh Natur Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Anzahl Batterien: | 2x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Besonderheiten: | Schwibbogen Weihnachtsdeko |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Lieferumfang: | 1 Schwibbogen, ohne Batterien |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Anzahl Lichter: | 6 |
| Maße: | B/H/T 27,8 x 19 x 5 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Set Typ: | Stück |
| Breite (cm): | 27,8 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 19 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 5 cm |
| Tiefe (cm): | 5 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Serie: | Schwibbogen |
| Farbe: | Weiß, Bunt |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Schwibbogen |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Material: | Sperrholz |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Lichterbogen Kinder und Reh Natur Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lichterbogen Kinder und Reh Natur Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen