- Artikel-Nr.: 50012586
Produktinformationen "Weihnachtsmann im Heißluftballon aus Stoff"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 40 x 97 x 40 cm |
| Besonderheiten: | Weihnachtsdekoration zum Stellen und Aufhängen |
| Lieferumfang: | 1 Weihnachtsmann im Heißluftballon |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Material: | Kunststoff, Polyester |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Produktart: | Weihnachtsfigur |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Warnhinweis: | Achtung! Artikel enthält Kleinteile. Es besteht Verschluckungsgefahr. |
| Höhe (cm): | 97 cm |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Weihnachtsmann im Heißluftballon aus Stoff"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weihnachtsmann im Heißluftballon aus Stoff"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen