- Artikel-Nr.: 2199400
Produktinformationen "Holz Fensterbild "Santa/Schneemann" zum Hängen ve"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 0,9 cm |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| WEEE Registration Number: | 24470835 |
| Muster: | Spitze |
| Herstellungsjahr: | nicht angegeben |
| Form: | Stern |
| Länge (cm): | 0,9 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Fensterbild |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Breite (cm): | 23 cm |
| Höhe (cm): | 24 cm |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Bunt |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | Fensterdeko Weihnachtsdeko Weihnachtsanhänger |
Weiterführende Links zu "Holz Fensterbild "Santa/Schneemann" zum Hängen ve"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Holz Fensterbild "Santa/Schneemann" zum Hängen ve"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen