- Artikel-Nr.: 50012583
Produktinformationen "Mini-Schneekugel "Rehe im Wald""
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø/H 6,5 x 8,4 cm |
| Besonderheiten: | Dekofigur Weihnachtsdekoration |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Schneekugel |
| Serie: | Schneekugel |
| Material: | Glas, Polyresin |
| Produktart: | Schneekugel |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 8,4 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Tiefe (cm): | 6,5 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Artikel enthält Kleinteile. Es besteht Verschluckungsgefahr. |
| Breite (cm): | 6,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 6,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 6,5 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Art Stromversorgung: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "Mini-Schneekugel "Rehe im Wald""
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mini-Schneekugel "Rehe im Wald""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen