- Artikel-Nr.: 2198864
Produktinformationen "Kirche aus Holz mit 15 Micro LED, coffee/weiß, ba"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Motiv: | Kirche |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Noor Handels GmbH | Blumenau 1, 63110 Rodgau, Deutschland | info@noorhandel.de |
| productSafetyPhone: | 06106/87980 |
| productSafetyName: | Noor Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | info@noorhandel.de |
| Muster: | Spitze |
| Herstellungsjahr: | nicht angegeben |
| Form: | Stern |
| Maße: | B/H/T |
| Anzahl Batterien: | 2x AA nicht enthalten |
| WEEE Registration Number: | DE 10732290 |
| EAR_Marke: | NOOR |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Weihnachtsdekoration |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Dekofigur Kirche LED |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Tiefe (cm): | 9 cm |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Länge (cm): | 9 cm |
| Höhe (cm): | 36 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Material: | Holz |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Produktart: | Dekofigur |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Blumenau 1 63110 Rodgau |
Weiterführende Links zu "Kirche aus Holz mit 15 Micro LED, coffee/weiß, ba"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kirche aus Holz mit 15 Micro LED, coffee/weiß, ba"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen