- Artikel-Nr.: 29924931
Produktinformationen "28er Set Stroh-Baumanhänger klein & groß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 1 cm |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| WEEE Registration Number: | 24470835 |
| Set Typ: | Set |
| Set-Größe (Teile): | 28-teilig |
| Material: | Stroh |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Produktart: | Dekoration |
| Breite (cm): | 6 cm |
| Farbe: | Natur |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 6 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | Baumbehang Geschenkidee |
Weiterführende Links zu "28er Set Stroh-Baumanhänger klein & groß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "28er Set Stroh-Baumanhänger klein & groß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen