- Artikel-Nr.: 29924923
Produktinformationen "Acryl LED Haus, mit Santa, gold 23 x 9 x 26 cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Spannung: | 230 V |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| WEEE Registration Number: | 24470835 |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Stück |
| Anzahl Lichter: | 1 |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Weihnachtsdekoration |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 26 cm |
| Länge (cm): | 23 cm |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Acryl LED Haus, mit Santa, gold 23 x 9 x 26 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Acryl LED Haus, mit Santa, gold 23 x 9 x 26 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen