- Artikel-Nr.: 2192931
Produktinformationen "Korb, oval, Filz, petrol"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Aufbewahrungskorb |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Lieferumfang: | 1 Filzkorb ohne Dekoration |
| Besonderheiten: | Aufbewahrungskorb |
| Set Typ: | Stück |
| Maße: | 31,5 x 19 x 21 cm |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Design: | Uni |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 31,5 cm |
| Farbe: | Türkis |
| Material: | Filz |
| Höhe (cm): | 21 cm |
| Breite (cm): | 19 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Korb, oval, Filz, petrol"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Korb, oval, Filz, petrol"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen