- Artikel-Nr.: 283478
Produktinformationen "Wandhaken 4tlg"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Serie: | Nummer |
| Stilrichtung: | Vintage |
| Set Typ: | Set |
| Besonderheiten: | Kleiderhaken Garderobenhaken |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Anzahl Haken: | 4 |
| Montageart: | Wandmontage |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Wandhaken |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Lieferumfang: | 4 verschiedene Wandhaken |
| Maße: | Ø 12 x Tiefe 5 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anmerkung zum Artikel: | Zum Aufhängen, nicht zum Kleben |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 5 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Form: | Rund |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Material: | Glas |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Oberfläche: | Glatt |
| Höhe (cm): | 12 cm |
| Länge (cm): | 12 cm |
| Breite (cm): | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Grundfarben: | Schwarz, Weiß |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Geeignet für: | Flur |
Weiterführende Links zu "Wandhaken 4tlg"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandhaken 4tlg"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen