- Artikel-Nr.: 2204298
Produktinformationen "Utensilo 4,5l BOTTICHELLI M"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 17,8 cm |
| productSafetyAddress: | Werner-von-Siemens-Str. 90 D-64711 Erbach |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | koziol »ideas for friends GmbH | Werner-von-Siemens-Str. 90, 64711 Erbach, Deutschland | info@koziol.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 6062 6040 |
| productSafetyName: | koziol »ideas for friends GmbH |
| productSafetyEmail: | info@koziol.de |
| Besonderheiten: | Aufbewahrungskorb Kunststoff |
| Serie: | BOTTICHELLI |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Aufbewahrungskorb |
| Tiefe (cm): | 27,5 cm |
| Produktart: | Aufbewahrungskorb |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 27,5 cm |
| Breite (cm): | 35 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 4,5 Liter |
| Material: | Kunststoff |
| Form: | oval |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Utensilo 4,5l BOTTICHELLI M"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Utensilo 4,5l BOTTICHELLI M"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen