- Artikel-Nr.: 50011712
Produktinformationen "Drehstuhl Georg_01 Rot"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Sitzhöhe: | 39-48 cm |
| Höhe (cm): | 83-93 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Georg |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Lieferumfang: | 1 Schreibtischstuhl |
| Maße: | B/H/T 48 x 83-93 x 43 cm, belastbar bis 120 kg |
| Besonderheiten: | mit Lordosenstütze für ergonomisches Sitzen |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Produktart: | Schreibtischstuhl |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 43 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Rot |
| Breite (cm): | 48 cm |
| Material: | Polyester |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 43 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Fußart: | Rollen |
| Gestell aus: | Metall, Kunststoff |
| Gewicht: | 7,9 kg |
Weiterführende Links zu "Drehstuhl Georg_01 Rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Drehstuhl Georg_01 Rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen