- Artikel-Nr.: 50011370
Produktinformationen "Wichtel Filz stehend auf Holzstamm grau 58cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 26 x 58 x 9 cm |
| Besonderheiten: | Zwerg Weihnachtsdekoration |
| Produktart: | Wichtel |
| Lieferumfang: | 1 Wichtel |
| Serie: | Wichtel |
| Set Typ: | Stück |
| Gestellfarbe: | Natur |
| Tiefe (cm): | 9 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 58 cm |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Gestell aus: | Holz |
| Länge (cm): | 9 cm |
| Material: | Polyester |
| Breite (cm): | 26 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Wichtel Filz stehend auf Holzstamm grau 58cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wichtel Filz stehend auf Holzstamm grau 58cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen