- Artikel-Nr.: 2199732
Produktinformationen "Polyresin Figuren Weihnachtsmann mit Geschenken i"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Weihnachtsfigur |
| Besonderheiten: | Hängedekoration Geschenkidee |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| WEEE Registration Number: | 24470835 |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Stück |
| Maße: | 8 x 7 x 8,5 cm |
| Lieferumfang: | 1 Glaskugel |
| Material: | Glas, Polyresin |
| Serie: | Weihnachtsmann |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 8,5 cm |
| Farbe: | Transparent, Rot |
| Länge (cm): | 8 cm |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Polyresin Figuren Weihnachtsmann mit Geschenken i"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Polyresin Figuren Weihnachtsmann mit Geschenken i"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen