- Artikel-Nr.: 50009747
Produktinformationen "Solarlampe led thermometer"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 57 cm |
| Hersteller: | HTI Germany GmbH, Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland, Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln |
| Besonderheiten: | Solarthermometer Gartenbeleuchtung |
| Serie: | Thermometer |
| Lieferumfang: | 1 Solarlampe mit Thermometer |
| Set Typ: | Stück |
| Witterungsbeständig: | nicht frostsicher |
| Produktart: | Solarleuchte |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Größe: | onesize |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Länge (cm): | 9 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Durchmesser (cm): | 9 cm |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
Weiterführende Links zu "Solarlampe led thermometer"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Solarlampe led thermometer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen