- Artikel-Nr.: 295327
Produktinformationen "Kinderzimmerzelt Tipi Stars"
| Größe: | onesize |
| Besonderheiten: | Spielzelt mit Sichtfenster |
| Tiefe (cm): | 120 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Motiv: | Sterne |
| Set Typ: | Stück |
| Wasserabweisend: | Nein |
| Lieferumfang: | 1x Kinderzelt (ohne Bodenmatte) |
| Produktart: | Kinderzelt |
| Pflegehinweis: | Handwäsche |
| Höhe (cm): | 155 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Temperaturbeständig bis: | keine Angabe |
| Verschlussart: | Bindebänder |
| Material Bezugsstoff: | 100% Baumwolle |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| status: | 8 |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Form: | dreieckig |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Material: | Baumwolle |
| Witterungsbeständig: | Nein |
| Gestell aus: | Holz |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Breite (cm): | 120 cm |
| Holzart: | Kiefer |
| Grundfarbe: | Grau |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Länge (cm): | 120 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Maße: | 120 x 155 x 120 cm (BxHxT) |
Weiterführende Links zu "Kinderzimmerzelt Tipi Stars"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kinderzimmerzelt Tipi Stars"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen