- Artikel-Nr.: 50010376
Produktinformationen "GRILL SOSSENTOPF MIT GRIFF 11.5X6.5X21 CM"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Typ Netzstecker: | *** |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Barbecuetopf Stieltopf |
| Maße: | Ø 13 cm, Länge 27 cm |
| Set Typ: | Set |
| Nutzinhalt (Liter): | *** |
| Lieferumfang: | 1 Kochtopf |
| Geeignet für: | Keramik, Halogen, Gas, Elektro |
| Breite (cm): | 13 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 27 cm |
| Produktart: | Kochtopf |
| Material: | Metall |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Durchmesser (cm): | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Höhe (cm): | *** |
Weiterführende Links zu "GRILL SOSSENTOPF MIT GRIFF 11.5X6.5X21 CM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GRILL SOSSENTOPF MIT GRIFF 11.5X6.5X21 CM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen