- Artikel-Nr.: 298524
Produktinformationen "Sensormülleimer Vivo 12l"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | 2xC LR14 und 2xD LR20 (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Art Stromversorgung: | Batteriebetrieben |
| Besonderheiten: | Abfalleimer Müllbehälter Automatik Sensor Bewegungssensor |
| Set Typ: | Stück |
| Tiefe (cm): | 21,3 cm |
| Breite (cm): | 30,7 cm |
| Öffnungssystem: | Bewegungssensor, manuelle Bedienungsmöglichkeit |
| Lieferumfang: | 1x Sensormülleimer Vivo 12l, ohne Batterien |
| Serie: | Vivo |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Mülleimer |
| Anzahl Behälter: | 1 |
| Höhe (cm): | 38,5 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Nutzinhalt (Liter): | 12 Liter |
| Länge (cm): | 21,3 cm |
| Farbe: | Silber, Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Sensormülleimer Vivo 12l"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sensormülleimer Vivo 12l"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen