- Artikel-Nr.: 2222391
Produktinformationen "Kunstrasenplatten Nessa, Klick, 9teilig, grün"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Serie: | Nessa |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Terrassen- und Balkonfliesen |
| Verlegefläche pro Paket: | 0,81 m² |
| Produktart: | Kunstrasen |
| Nutzungsbereich: | Für den Innen- und Außenbereich geeignet |
| Lieferumfang: | 9 Kunstrasenplatten |
| Größe: | 30 x 30 cm |
| Set Typ: | Set |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Set-Größe (Teile): | 9-teilig |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Farbe: | Grün |
| Form: | quadratisch |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 3 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kunstrasenplatten Nessa, Klick, 9teilig, grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kunstrasenplatten Nessa, Klick, 9teilig, grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen