- Artikel-Nr.: 2202632
Produktinformationen "Pfannenwender, blau TREND"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Pfannenwender |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Besonderheiten: | Kochlöffel |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Trend |
| Lieferumfang: | 1 Pfannenwender |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 30,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 8 cm |
| Farbe: | Blau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Höhe (cm): | 2,5 cm |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
Weiterführende Links zu "Pfannenwender, blau TREND"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pfannenwender, blau TREND"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen