- Artikel-Nr.: 296262
Produktinformationen "Werkbank Havel 2"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Belastbar bis: | 100 kg pro Boden |
| Besonderheiten: | Werkstatt Packtisch Werktisch Werkstatteinrichtung Mehrzwecktisch Arbeitstisch |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Sonstiges: | keine Angabe |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Havel |
| Grundfarben: | Blau, Braun |
| Farbe: | Blau, Braun |
| Lieferumfang: | 1x Werkbank Havel 2, ohne Dekoration |
| Material: | Stahl, MDF |
| Größe: | onesize |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Produktart: | Werkbank |
| Breite (cm): | 120 cm |
| Versandart: | DPD Standardpaket |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Höhe (cm): | 90 cm |
| Gewicht: | 15 kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Maße: | B/H/T 120 x 90 x 60 cm |
Weiterführende Links zu "Werkbank Havel 2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Werkbank Havel 2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen