- Artikel-Nr.: 50013067
Produktinformationen "Garderobe Valja Werkzeug"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Maße: | B/H/T 48 x 24 x 5,5 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Kleiderhaken Hakenleiste |
| Montageart: | Wandmontage |
| Anzahl Haken: | 3 |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Hakenleiste |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Holzart: | Fichte |
| Material: | MDF |
| Höhe (cm): | 24 cm |
| Breite (cm): | 48 cm |
| Tiefe (cm): | 5,5 cm |
| Länge (cm): | 5,5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Hakenleiste ohne Dekoration |
Weiterführende Links zu "Garderobe Valja Werkzeug"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Garderobe Valja Werkzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen