- Artikel-Nr.: 296261
Produktinformationen "Werkbank Havel 1"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Lochwand für Werkzeuge Werkzeugbank |
| Produktart: | Werkbank |
| Material: | Stahl, MDF |
| Serie: | Havel |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Ausführung: | 1 Steckwand, 1 Boden, 1 Schublade |
| Sonstiges: | keine Angabe |
| Belastbarkeit Schublade (kg): | bis 10 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Lieferumfang: | 1x Werkbank Havel 1, ohne Dekoration |
| Belastbar bis: | Boden bis 100 kg, Steckwand bis 20 kg |
| Größe: | onesize |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Breite (cm): | 120 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 27 kg |
| Versandart: | DPD Standardpaket |
| Anzahl Schubladen: | 1 |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Farbe: | Schwarz, Braun |
| Grundfarben: | Schwarz, Braun |
| Höhe (cm): | 150 cm |
| Maße: | B/H/T 120 x 150 x 60 cm |
Weiterführende Links zu "Werkbank Havel 1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Werkbank Havel 1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen