- Artikel-Nr.: 2190645
Produktinformationen "Deckel türkis Elefant Bambini"
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Glas |
| Randvollinhalt: | 215 ml |
| Serie: | Bambini |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,12 Liter |
| Länge (cm): | 9,4 cm |
| Volumen ml: | 120 ml |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Lieferumfang: | 1 Deckel |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 9,7 cm |
| Breite (cm): | 9,7 cm |
| Höhe (cm): | 5,2 cm |
| Farbe: | Blau |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Besonderheiten: | passend für Bambini Glas |
Weiterführende Links zu "Deckel türkis Elefant Bambini"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deckel türkis Elefant Bambini"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen