- Artikel-Nr.: 50012366
Produktinformationen "WH Becher SOF 220 ml Capri 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 8,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Maße: | Ø 7,6 cm, Höhe 8,5 cm, Randvollinhalt 220 ml, Nutzinhalt 150 ml |
| Besonderheiten: | Whiskyglas Wasserglas |
| Serie: | Capri |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 4 Gläser |
| Breite (cm): | 7,6 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Randvollinhalt: | 220 ml |
| Produktart: | Whiskyglas |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 7,6 cm |
| Volumen ml: | 150 ml |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,15 Liter |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "WH Becher SOF 220 ml Capri 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "WH Becher SOF 220 ml Capri 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen