- Artikel-Nr.: 2166044
Produktinformationen "GK/2 Bierbecher 0,33l Taverna 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Randvollinhalt: | 430 ml |
| Volumen ml: | 330 ml |
| Serie: | Taverna |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,33 Liter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 6 cm |
| Produktart: | Bierglas |
| Höhe (cm): | 15,5 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Transparent |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "GK/2 Bierbecher 0,33l Taverna 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GK/2 Bierbecher 0,33l Taverna 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen