- Artikel-Nr.: 2206451
Produktinformationen "Wunderform Frame MQ"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Silikon |
| productSafetyAddress: | Obergrünewalder Straße 31, 42106 Wuppertal, Deutschland |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | coox GmbH | Obergrünewalder Straße 31, 42106 Wuppertal, Deutschland | kontakt@coox.de |
| productSafetyName: | coox GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@coox.de |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Motiv: | ohne Motiv |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Kuchenform |
| Lieferumfang: | 1 Backform |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Pink |
| Durchmesser (cm): | 25 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Backform |
| Länge (cm): | 25,5 cm |
| Breite (cm): | 24 cm |
| Höhe (cm): | 5,5 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | eckig |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 25,5 x 24 x 5,5 cm |
Weiterführende Links zu "Wunderform Frame MQ"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wunderform Frame MQ"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen