- Artikel-Nr.: 2206338
Produktinformationen "Backmatte 60x40"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Backmatte |
| Lieferumfang: | 1 Backmatte |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | coox GmbH | Obergrünewalder Straße 31, 42106 Wuppertal, Deutschland | kontakt@coox.de |
| productSafetyName: | coox GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@coox.de |
| productSafetyAddress: | Obergrünewalder Straße 31, 42106 Wuppertal |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Maße: | L/B 60 x 40 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Silikon |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | Backunterlage Backhelfer |
Weiterführende Links zu "Backmatte 60x40"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Backmatte 60x40"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen