- Artikel-Nr.: 2206432
Produktinformationen "Coox Springform 26 cm Silikon Glas"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 26 cm |
| productSafetyName: | coox GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@coox.de |
| productSafetyAddress: | Obergrünewalder Straße 31, 42106 Wuppertal |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Maße: | Ø 26 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Backform |
| Lieferumfang: | 1 Springform |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Silikon |
| Produktart: | Springform |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 26 cm |
| Durchmesser (cm): | 26 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | coox GmbH | Obergrünewalder Straße 31, 42106 Wuppertal, Deutschland | kontakt@coox.de |
Weiterführende Links zu "Coox Springform 26 cm Silikon Glas"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Coox Springform 26 cm Silikon Glas"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen