- Artikel-Nr.: 2206303
Produktinformationen "Wasserkocher Glas EDS Silber 1,8 L"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Elektroartikel: | Ja |
| Gehäuse-Material: | Glas |
| Kabellänge: | 70 cm |
| Spannung: | 220V-240V |
| WEEE Registration Number: | DE 85618156 |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | Michelino |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich |
| Lieferumfang: | 1 Wasserkocher |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Art Stromversorgung: | Netzstecker |
| Besonderheiten: | mit blauer LED |
| Leistung: | 1800 Watt |
| Set Typ: | Stück |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 20 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Silber |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Edelstahl, Glas |
| Produktart: | Wasserkocher |
| Tiefe (cm): | 10,5 cm |
| Länge (cm): | 10,5 cm |
| Breite (cm): | 23 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Gewicht: | 1 kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Maße: | 23 x 20 x 10,5 cm, Gewicht 0,99 kg |
Weiterführende Links zu "Wasserkocher Glas EDS Silber 1,8 L"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wasserkocher Glas EDS Silber 1,8 L"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen