- Artikel-Nr.: 2151030
Produktinformationen "Filetiermesser"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Klingenlänge: | 20 cm |
| productSafetyAddress: | Schmiedgasse 57 6438 Ibach |
| productSafetyPhone: | +49 32212249406 |
| productSafetyName: | Victorinox AG |
| productSafetyEmail: | info@victorinox.com |
| Maße: | L/B/H 33 x 3,3 x 1,8 cm, Klingenlänge 20 cm |
| Besonderheiten: | Küchenmesser gerader Schliff |
| Lieferumfang: | 1 Filetiermesser |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Filetiermesser |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Länge (cm): | 33 cm |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Griff-Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Filetiermesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Filetiermesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen