- Artikel-Nr.: 50013051
Produktinformationen "Garderobe Lino mit Tafel natur Lino natur Fichte"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Memoboard Schlüsselbrett |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Memoboard |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Lino |
| Produktart: | Memoboard |
| Tiefe (cm): | 6 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 28 cm |
| Holzart: | Fichte |
| Länge (cm): | 6 cm |
| Breite (cm): | 47 cm |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | B/H/T 47 x 28 x 6 cm |
Weiterführende Links zu "Garderobe Lino mit Tafel natur Lino natur Fichte"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Garderobe Lino mit Tafel natur Lino natur Fichte"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen