- Artikel-Nr.: 50012925
Produktinformationen "Treteimer eckig Jannik 3L"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Mülleimer |
| Gewicht: | 1,66 kg |
| Besonderheiten: | Mülleimer Kosmetikeimer Treteimer |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Maße: | B/H/T 16,5 x 25 x 21 cm |
| Oberfläche: | satiniert |
| Serie: | Jannik |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Mülleimer |
| Anzahl Behälter: | 1 |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 21 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 3 Liter |
| Höhe (cm): | 25 cm |
| Länge (cm): | 21 cm |
| Breite (cm): | 16,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Treteimer eckig Jannik 3L"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Treteimer eckig Jannik 3L"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen